천안 물류센터  
- 쿠팡 천안 버스 노선 [오전조]  
천안노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
신방동 신방동 초원아파트 건너편(한라동백 버스정거장) 7:20  
천안역 천안대흥동 우체국 앞 7:33  
고속터미널 신세계백화점 건너편 베스킨라빈스 7:36  
안서동 상명대 삼거리(천호지 건너편) 7:41  
성거읍 성거농협(성거파출소 옆) 7:50  
입장면 입장 초원아파트 입구(입장공판장 맞은편) 8:00  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 8:20 총25km / 1시간00분
오산노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
오산버스터미널 터미널입구 지나 온누리약국앞 7:10 지도참조
우방힐타운 우방힐타운 정문 GS25 7:14  
갈곶리삼거리 삼정산업 앞 7:17  
진위역 진위역삼거리 육교밑 7:20  
지산사거리 서울제일병원 주차장입구 7:25 지도참조
현대아파트사거리 농협 건너편(우미아노스빌 204동옆 대로변) 7:32  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 8:20 총43km / 1시간10분
아산노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
온양온천역 역전삼거리 나이키매장 앞 7:00  
배방읍 배방읍주민센터 버스정류장 7:12  
은수사거리 중앙하이츠3차 버스정류장 7:15  
롯데마트
(천안아산역점)
롯데마트(천안아산역점) 건물 국민은행 앞 7:22  
봉명동 광혜당약국 건너편(계광중 앞) 7:34  
성정동 주공6단지아파트 건너편 버스정류장 7:40  
두정동 현대자동차사거리 7:45  
직산 IBK기업은행 북천안지점 앞(서북구청삼거리 10m전) 8:05  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 8:20 총37km / 1시간05분
평택노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
통복시장 통복시장로터리 참송한의원앞 7:40  
평택역 평택역오거리 다이소 건너편 7:42  
평택공설운동장 운동장입구 횡단보도 7:50  
비전2동 배미사거리 산림조합 앞 7:53  
대홍삼거리
(연암대학교)
대홍5리 버스정류장(성환읍사무소 방향) 8:00  
성환역 성환역 입구 GS편의점 앞 8:07  
남서울대학교 성산아파트 앞 (세븐일레븐 건너편) 8:11  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 8:30 총30km / 1시간00분
- 쿠팡 천안 버스 노선 [오후조]  
천안노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
신방동 신방동 초원아파트 건너편(한라동백 버스정거장) 17:15  
천안역 천안대흥동 우체국 앞 17:28  
고속터미널 신세계백화점 건너편 베스킨라빈스 17:32  
안서동 상명대 삼거리(천호지 건너편) 17:37  
성거읍 성거농협(성거파출소 옆) 17:47  
입장면 입장 초원아파트 입구(입장공판장 맞은편) 17:55  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 18:20 총25km / 1시간00분
오산노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
오산버스터미널 터미널입구 지나 온누리약국앞 17:05 지도참조
우방힐타운 우방힐타운 정문 GS25 17:09  
갈곶리삼거리 삼정산업 앞 17:12  
진위역 진위역삼거리 육교밑 17:15  
지산사거리 서울제일병원 주차장입구 17:20 지도참조
현대아파트사거리 농협 건너편(우미아노스빌 204동옆 대로변) 17:27  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 18:20 총43km / 1시간10분
아산노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
온양온천역 역전삼거리 나이키매장 앞 17:05  
배방읍 배방읍주민센터 버스정류장 17:15  
은수사거리 중앙하이츠3차 버스정류장 17:20  
롯데마트
(천안아산역점)
롯데마트(천안아산역점) 건물 국민은행 앞 17:27  
봉명동 광혜당약국 건너편(계광중 앞) 17:40  
성정동 주공6단지아파트 건너편 버스정류장 17:46  
두정동 현대자동차사거리 17:53  
직산 IBK기업은행 북천안지점 앞(서북구청삼거리 10m전) 18:10  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 18:20 총37km / 1시간05분
평택노선
정차지 탑승위치 탑승시간 비고
통복시장 통복시장로터리 참송한의원앞 17:40  
평택역 평택역오거리 다이소 건너편 17:42  
평택공설운동장 운동장입구 횡단보도 17:50  
비전2동 배미사거리 산림조합 앞 17:53  
대홍삼거리
(연암대학교)
대홍5리 버스정류장(성환읍사무소 방향) 18:00  
성환역 성환역 입구 GS편의점 앞 18:07  
남서울대학교 성산아파트 앞(세븐일레븐 건너편) 18:11  
천안센터 천안시 서북구 입장면 용정리 113-3 18:30 총30km / 1시간00분
문의사항